Первый раз посетила эту студию когда она была по адресу ул. 8 Марта и называлась Бьюти Паб, это был 2018 год. И до сих пор являюсь их клиентом. Всегда довольна результатом, а я человек привередливый.
Игорь
29 января
очень хорошее обслуживание!
Екатерина Вербах
18 апреля
Самые красивые ногти здесь!!!
Вика Арсенева
24 ноября
обожаю этот салон, единственный кто держит цены, маникюр делают быстро и качественно, за час, успеваю в обеденное время, удобно приходить на параллель , прихожу с собачкой, всегда заботятся о моем маленьком друге!
ЮК
Юлия Кукушкина
13 июня
Первый раз посетила эту студию когда она была по адресу ул. 8 Марта и называлась Бьюти Паб, это был 2018 год. И до сих пор являюсь их клиентом. Всегда довольна результатом, а я человек привередливый.
Екатерина Вербах
18 апреля
Самые красивые ногти здесь!!!
Игорь
29 января
очень хорошее обслуживание!
Вика Арсенева
24 ноября
обожаю этот салон, единственный кто держит цены, маникюр делают быстро и качественно, за час, успеваю в обеденное время, удобно приходить на параллель , прихожу с собачкой, всегда заботятся о моем маленьком друге!
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 9А, стр. 1